[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

ТК "Золотые Леса"

Игры
Планы
Полигонные
Внутренние
Городские
Старые

2000: Нуменор

Небольшая внутренняя игра в апреле 2000 года. Единственная в истории клуба игра по Д.Р.Р.Толкиену. Играющие мастера: Альвдис (главмастер, эльф-странник), Халлехт (мастер Андуниэ, дочь князя Андуниэ) и Эльглин (мастер столицы, советник короля).

Действие игры происходило в Нуменоре времен Ар-Адунахора (Тар-Херунумена). Точнее, в двух городах: в столице, оплоте людей короля; и в порте Андуниэ, негласном оплоте Верных.

Нельзя сказать, что игра как-то выделялась на фоне последующих, скорее наоборот. Основной игровой пласт, разумеется, состоял в противодействии Верных людям короля. Впрочем, не слишком успешном. Тем не менее, ничего плохого сказать тоже нельзя... Игра как игра, не лучше и не хуже многих. Серьезное отношение к игре быстро уступило относительно забавному времяпрепровождению - многочисленные указы короля (в том числе, явно несерьезные), побег принцессы (от скуки) и т.п. Закончилось все неожиданным (по крайней мере, для жителей Андуниэ) "покаянием" короля, бегством его ожесточенно настроенного советника (по общему согласию, одного из будущих Девятерых) и прочими проявлениями мира и согласия.

 

Хранитель:
Ярославна

[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

Design by Yaroslavna