[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

ТК "Золотые Леса"

Игры
Планы
Полигонные
Внутренние
Городские
Старые

2004: Улицы Нар-Шаадаа

Городская игра по вселенной Звездных Войн.
(версия 0.1 альфа)

С момента битвы на Эндоре прошло семь лет. Новая Республика растет, Люк Небоблуд создал академию джедаев, где обучаются новые представители ордена. Однако даже тень Империи все еще сильна. Менее двух месяцев назад Кайлом Катарном был побежден Десанн, а остатки его приверженцев все еще продолжают действовать в Галактике.

Одним из многочисленных мест, где пришлось побывать Катарну в поисках темного джедая был город Нар-Шаадаа, расположенный на окраинах Галактики и являющийся одним из криминальных центров. Лидер местной криминальной группировки, Рило Баррук, поддерживавший Десанна, пал от руки Кайла, сама группировка была сильно ослаблена. Таким образом у Новой Республики появился шанс превратить законную власть из формальной в реальную, и в город была выслана республиканская дипломатическая миссия во главе с принцессой Леей. Учитывая особую активность гангстеров, вовсе не желающих отдавать власть, миссия весьма тщательно охраняется полицейскими силами Республики, а также по настоянию Люка небольшое подразделение регулярных войск. Учитывая возможность столкновений с Возрожденными, темными джедаями из войска Десанна, с миссией на планету также летит уже хорошо изучивший город Кайл Катарн со своим падаваном.

Ничто не предвещает сильного сопротивления со стороны гангстеров или Возрожденных, но улицы Нар-Шаадаа затихли в предчувствии перемен...

Все, кто проникся, и кому не чужды городские игры, пишите заявки, обсуждайте их с мастерами (kirlits@mccme.ru, dieldar@yandex.ru) и, быть может, ваша роль окажется ключевой в неизбежной схватке бобра с ослом.

 

Хранитель:
Ярославна

[Главная] [О нас] [Новости] [Игры] [Библиотека] [Связь] [Фотографии]

Design by Yaroslavna